home
 

Часть вторая. Бюджетная система Российской Федерации

Раздел IV. Сбалансированность бюджетов

Глава 14. Государственный (муниципальный) долг

Статья 108.2. Программа государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации

1. Программа государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период представляет собой перечень государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации по видам долговых обязательств, осуществляемых и (или) погашаемых в очередном финансовом году и плановом периоде.

2. Программой государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации определяются:

1) объемы привлечения средств в бюджет субъекта Российской Федерации и предельные сроки погашения долговых обязательств, возникающих при осуществлении государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации в очередном финансовом году и плановом периоде, по видам долговых обязательств;

2) объемы погашения государственных долговых обязательств субъекта Российской Федерации, выраженных в иностранной валюте, в очередном финансовом году и плановом периоде по видам долговых обязательств.

3. Программа государственных внешних заимствований субъекта Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период является приложением к закону субъекта Российской Федерации о бюджете субъекта Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период.


Рейтинг@Mail.ru

© Агентство правовой информации, 2015 — 2024 | О проекте