home
 

Раздел I Общая часть

Глава 3. Административные наказания и правила их назначения

Статья 3.19. Правила назначения административного наказания в виде административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований

1. Административный запрет на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований назначается судом.

2. При назначении административного наказания в виде административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований суд устанавливает официальное спортивное соревнование по определенному виду спорта (включая официальные спортивные соревнования международного уровня), которое не вправе посещать лицо, привлеченное к административной ответственности.

3. При назначении административного наказания в виде административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований суд возлагает на лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, обязанность уведомлять орган внутренних дел по месту жительства или по месту пребывания указанного лица о своем местонахождении во время проведения соответствующих официальных спортивных соревнований и (или) являться во время их проведения в орган внутренних дел по месту жительства или по месту пребывания указанного лица для проведения профилактических мероприятий.


Рейтинг@Mail.ru

© Агентство правовой информации, 2015 — 2024 | О проекте